du verstehst mich falsch. Soviel kostet es auf keinen Fall..
Mal ein Rechenbeispiel:
Meistens bleibt ein wenig Platz in unseren Formen, da die Figuren ja nicht perfeckt nebeneinander angeordnet werden können, da könnte man deine Rucksäcke mit reinnehmen. Kosten für die Form entfallen damit fast komplett, bleiben die Materialkosten (schätze mal so 4-5 Cent) und Arbeitszeit.
Könntest also wenn du entsprechend wartest bis genügend zusammengekommen sind, einen Rucksack für so 10 Cent haben...
Is auf jeden Fall billiger als selber zu machen!
Mal ein Rechenbeispiel:
Meistens bleibt ein wenig Platz in unseren Formen, da die Figuren ja nicht perfeckt nebeneinander angeordnet werden können, da könnte man deine Rucksäcke mit reinnehmen. Kosten für die Form entfallen damit fast komplett, bleiben die Materialkosten (schätze mal so 4-5 Cent) und Arbeitszeit.
Könntest also wenn du entsprechend wartest bis genügend zusammengekommen sind, einen Rucksack für so 10 Cent haben...
Is auf jeden Fall billiger als selber zu machen!